Четверг
25.04.2024
21:55
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
ELZAM collection
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»
Меню сайта

Опрос
За что я люблю сумочки Elzam?
Всего ответов: 127

Главная » 2010 » Июль » 7 » Сумка по моде 2010 года.
14:13
Сумка по моде 2010 года.

На дворе 2010 год, а в руках женщин неизменная спутница, следующая вместе с ней на любое мероприятие, включая повседневную жизнь, сумка. Из сезона в сезон мода диктует свои правила, что носить, что надевать, как сочетать цвета и т.д. Как распознать модную деталь 2010 года от устаревшей модели. Этого повседневного аксессуара такое количество на полках в магазинах, что и не понять, что уже вышло из моды, а что только вступает в моду. В моду входят натуральные материалы, натуральная кожа, кожа питона или крокодила, представленные материалы считаются шиком. Роскошно смотрится клатч средних размеров из натуральной кожи, такой аксессуар подходит совершенно для любого наряда и костюма, как для платья, так и для брюк и блузки. В моду входят сумки из текстиля в сочетании с натуральной кожей, такие изделия универсальны, как для повседневного наряда, так и для вечернего выхода в свет.

Сумки 2010 года обязательно имеют короткие ручки,в целом напоминающие небольшой ридикюль, или чемодан придают особый шарм, женственность, грациозность. В этом году стоит отказаться от длинных ручек, и носить свои повседневные аксессуары кокетливо, свесив через локоть. Цвета остаются разнообразными, яркими и кричащими, но стоит присмотреться и к более скромным оттенкам, черный, серый, глубокий синий, коричневый. Модные изделия могут напоминать облик тубуса, но укороченного и более вместительного, обязательно она должна иметь сложный дизайн, переплетение ручек, косичек из кожи, орнаменты, цветы из кожи, своего рода пазлы из кусочков кожи и т.д.

В 2010 году остаются актуальными клатчи, большие, маленькие, среднего размера, вытянутые, прямоугольные. Круглые клатчи, квадратные, спортивные и элегантные, какие угодно, главное чтобы в шкафчике обязательно был сей аксессуар, признанный придавать женственность к выбранному образу. Клатч может быть различных цветов, ярким, тусклым или классического черного цвета, как аксессуар, клатч может не подходить по цветовой гамме к выбранной одежде, но обязан быть, если вы отправляетесь на какое-то мероприятие и хотите выглядеть элегантно, а с клатчем ваш образ будет легким, не обремененным большими сумками.

Большие, округлой формы становятся более популярными, нежели привычные квадратные или прямоугольные формы кожаные изделия. Даже если аксессуар имеет прямоугольную форму, углы должны быть смазанными, более мягкими и округлыми. Поскольку современная женщина носит с собой достаточно много различных вещей, то и ее редикюль должен быть вместительным и большим, но, в то же время не выглядеть грамостким, а выглядеть элегантно и достойно. Женщинам, придерживающимся строгому стилю, подойдут строгие фасоны. Строгий фасон сумок является модным в 2010 году.


Просмотров: 1250 | Добавил: Anita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz